PrivateFly запустил новую программу с фиксированной ставкой

PrivateFly запустил программу с фиксированной ставкой для ряда популярных маршрутов на большие расстояния. Новые предложения доступны членам программы Aviator.

«Клиенты с членством Aviator смогут воспользоваться новой программой с фиксированной ставкой Extended Range при полетах по определенным направлениям из Великобритании, включая США, Карибские острова и Дубай», - комментируют в компании.

Программа обеспечивает конкурентоспособную фиксированную почасовую ставку за более длинные маршруты на ряд премиальных самолетов с большим салоном из аккредитованной сети частных операторов PrivateFly. Новая программа Extended Range доступна исключительно участникам программы PrivateFly Aviator, которые пользуются рядом дополнительных преимуществ по сравнению со стандартным чартером по требованию.

В дополнение к новой программе с фиксированной ставкой для более дальних рейсов, преимущества включают расширенные условия отмены: полетные кредиты «лети дальше» в размере до 2% от внесенных средств, питание премиум-класса и вертолетный трансфер в лондонский аэропорт каждый год.

Марин Эжен, европейский управляющий директор PrivateFly (дочерней компании Flexjet), отметила, что возможность предоставлять постоянным чартерным клиентам новые услуги и инновационные решения для их нужд — это то, чем компания очень гордимся, и способствует выдающейся репутации PrivateFly на рынке частной авиации.

«Постоянные клиенты стремятся к стабильности и премиальному опыту, которые предлагаются через такие программы, как Flexjet Shared Ownership и PrivateFly Jet Card. Однако, кроме того, мы увидели растущее число постоянных клиентов, которым нужны некоторые аспекты этой расширенной услуги, но с возможностью доступа к различным типам воздушных судов или к более разнообразным маршрутам, в том числе за пределами Европы или США. Новая программа повышают уверенность в бронировании для многих, кто планирует межконтинентальные поездки в ближайшие месяцы, включая долгожданные поездки в США или зимние каникулы в Дубай или Карибы», - сказала Эжен.

Участники, летающие по новой программе, смогут воспользоваться выбором самолетов с большим салоном премиум-класса из сети аккредитованных операторов. Они смогут выбрать бизнес-джет, вмещающий до 12 пассажиров, или сверхдальний реактивный самолет, который может перевозить до 18 пассажиров, в зависимости от маршрута.