Aero-Dienst увеличивает мощности в Вене

Старейший немецкий бизнес-оператор и провайдер услуг ТОиР Aero Dienst GmbH & Co.KG (Aero-Dienst) сообщает о расширении станции технического обслуживания в Вене. Площадь центра ТОиР теперь составляет 1500 кв.м., что стало результатом стратегии роста, которой Aero-Dienst придерживается уже несколько лет.

Aero-Dienst отреагировал на растущий спрос на услуги по техническому обслуживанию крупных воздушных судов, увеличив вместимость своего ангара и в то же время предложив своим клиентам доступ к современной инфраструктуре венского FBO.

Aero-Dienst предоставляет услуги по техническому обслуживанию бизнес-авиации в аэропорту Вены дольше, чем любая другая компания, расположенная там. Как говорит Кристиан Вайгль, менеджер станции Aero-Dienst в Вене, 18-летнее плодотворное партнерство с аэропортом Вены очень важно для компании. «Мы ценим отличное качество обслуживания FBO. Наши постоянные австрийские и международные клиенты, которые часто приземляются в Вене, используют эти остановки для проведения нами работ по техническому обслуживанию; их также привлекает центральное расположение аэропорта Вены как площадки для деловой авиации».

Высококвалифицированная команда Vienna Aero-Dienst из 10 человек, состоящая из техников, инспекторов, специалистов по логистике, обслуживает весь ассортимент продукции Bombardier, от Learjet 45 до Global 7500, а также бизнес-джеты Dassault Falcon 2000EX EASy и 900EX EASy, в качестве авторизованного сервисного центра Dassault. Команда ежегодно проводит до 500 мероприятий по техническому обслуживанию, и в ее состав входят пять лицензированных техников с различными квалификационными категориями и опытом работы более 25 лет каждый.

Помимо своей штаб-квартиры в Нюрнберге, Aero-Dienst также управляет станциями в Австрии (Вена, Клагенфурт и Грац) и станцией технического обслуживания недалеко от Мюнхена в Оберпфаффенхофене. Цех комплектующих в Ландсберге-на-Лехе позволяет Aero-Dienst осуществлять быстрый ремонт на месте для операторов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.