Hawker Beechcraft стимулирует клиентов


Купившим до конца февраля King Air 250 или 350i, будет предложена авиаоника Rockwell Collins Pro Line Fusion в подарок

Совсем немного времени остается до финальной точки в истории компании Hawker Beechcraft Corporation. Уже 31 января компания уйдет в историю, ну а «новая» Beechcraft займется производством исключительно турбовинтовых самолетов.  Для поддержания бренда производитель проводит ряд маркетинговых кампаний по всему миру. Последней инициативой производителя стали бонусы при приобретении двух наиболее популярных моделей Beechcraft. Клиенты, оформившие договора на приобретение турбопропов до 28 февраля текущего года, получают дополнительные опции в комплектации самолета.  Каждому клиенту будет предложено бесплатное обновление бортового оборудования с установкой комплекса авионики Rockwell Collins Pro Line Fusion.

По данным Rockwell Collins, самая новая конфигурация системы включает в себя впервые применяемые в авиации сенсорные экраны полетной информации. Как объясняют в Rockwell Collins, система Pro Line Fusion, благодаря глубокой интеграции с программным обеспечением и интуитивно понятному интерфейсу, раскрывает дополнительные возможности при взаимодействии пилота и самолета. В частности, повышает возможности управления информацией, что позволяет упростить выполнение полета.

Напомним, что согласно плану после выхода из банкротства компания с новым названием Beechcraft Corp. получит финансирование в размере 525 млн. долл., включая ссуды и кредитные линии. Эти средства будут использованы для выплат кредиторам. Как сообщалось ранее, новая компания не будет выпускать бизнес-джеты, а сфокусируется на производстве турбовинтовых, поршневых и военных учебно-тренировочных самолетов.