«Авиа-Успех» выходит на рынок консалтинга

Основными причинами побудившими «Авиа-Успех» придти в новые для себя сегменты стало стремительное развитие отечественного рынка деловой авиации

«Авиа-Успех» - ведущая российская компания, предоставляющая услуги по подбору персонала в авиационном секторе России и стран зарубежья, в связи с расширением спектра деятельности, вышла на рынок консультационных услуг по приобретению самолетов деловой авиации, а также займется продвижением самолетов частных владельцев и их продажей.

Как прокомментировал BizavNews генеральный директор компании «Авиа-Успех» Алексей Саблин, владельцами компании принято решение о создании сильной и профессиональной команды, которая будет полностью охватывать весь спектр мероприятий в вопросах оказания консультационных услуг, связанных с покупкой самолетов "под ключ", а также по маркетингу и продажам самолетов. Благодаря тесному взаимодействию с производителями, операторами и собственниками воздушных судов, специалисты компании могут подобрать оптимальный вариант в кратчайшие сроки. "Это решение было принято в связи с многочисленными обращениями наших клиентов о помощи в том или ином вопросе. Нам доверяют, а это значит, что мы должны подстраиваться под текущую рыночную ситуацию", - говорит Алексей Саблин.

Основными причинами побудившими «Авиа-Успех» выйти на новые для себя сегменты рынка стало стремительное развитие отечественного рынка деловой авиации.

«Огромный потенциал авиационного рынка влияет не только на темпы обновления парка и увеличение количества заказов на новые самолеты, но и на популярность вторичного рынка воздушных судов», - считает г-н Саблин.

Компания "Авиа-Успех", успешно работает на авиационном рынке с 2008 года. За этот период компания оказала услуги более 500 компаниям в России и за ее пределами.