JETVIP – мгновенный расчет стоимости рейса на бизнес-джете уже реальность


«ДжетВип» разработала уникальный калькулятор для мгновенного расчета стоимости рейса на бизнес-джете

Российская компания «ДжетВип» (JETVIP) постоянно развивает и внедряет новые IT-разработки. В 2018 году компания презентовала новый удобный каталог самолетов бизнес-авиации, в котором можно подобрать воздушное судно по различным параметрам (высота и длина салона, дальность полета и вместительность багажника самолета), посмотреть описание и фото самолета, а также многое другое. В 2019 году «ДжетВип» разработала уникальный калькулятор для мгновенного расчета стоимости рейса на бизнес-джете. Протестировать новинку можно на главной странице сайта https://jetvip.ru/calculator

Как это работает? Редакция BizavNews обратилась к главе компании Александру Оситу и предлагаем его лайфхак.

Надеюсь все понимают, что в скором времени цифровые технологии придут и в сегмент поиска и аренды бизнес-джетов, вертолетов, яхт, как достаточно давно пришли в отели, такси, билеты и т.д. Задержка внедрения IT в аренду самолета связана с тем, что при расчете стоимости аренды воздушного судна необходимо учитывать большое количество параметров, которые, к сожалению, сейчас можно проверить и оценить только вручную.

Причем простые и понятные параметры, такие как скорость, расстояние, стоимости обслуживания самолета и ВИП залы – это все считается легко, а вот точную геолокацию самолета (аэропорт), где именно сейчас находится самолет, а также доступность экипажа и его рабочее время, график предыдущих и следующих полетов, техническую возможность выполнения рейса, погодные условия и работу аэропорта и многие другие параметры, сложно учесть в автоматическом режиме. Только поэтому до сих пор труд брокера остается востребованным и ни одна компания пока не запустила такой ресурс, который позволяет на 100% найти и подтвердить рейс на бизнес-джете, предусмотрев все факторы. Наша компания и многие другие ищут пути и разрабатывают специальные сервисы, но пока я не вижу ни одного гениального и прорывного решения, которые перевернут рынок бизнес-авиации. Знаю точно, что это дело времени и упорства, и уверяю, что в ближайшее время мы все равно придем к тому, что бизнес-авиация будет доступна по нескольким нажатиям на экран телефона.

А пока мы отдельно разработали простой и удобный калькулятор стоимости рейса на частном самолете. Все расчеты калькулятора имеют предварительный характер и не выполняют функции оферты или коммерческого предложения. Мы даем удобный и самое главное быстрый инструмент по расчету цены аренды джета, где клиент сможет указать направление, даты, тип самолета и получить очень близкую к реальности стоимость рейса. С каждым предложенным воздушным судном можно ознакомиться подробнее, перейдя на страницу самолета, где можно ознакомиться с фотографиями, видео обзором, описанием и всеми техническими параметрами бизнес-джета. Для этого мы год назад создали каталог самолетов бизнес-авиации с умным фильтром по основным параметрам. Далее менеджер вручную просканирует весь рынок бизнес-авиации по наличию конкретных самолетов и предложит окончательные варианты «под ключ» или вышлет коммерческое предложение на почту. Весь процесс отлажен и занимает у менеджера до получаса.

Калькулятор

Внутри калькулятора заложен алгоритм, который за считанные секунды производит расчет всех необходимых параметров: расстояние и время полета, кол-во дней простоя самолета, количество VIP залов и VIP кейтеринг для пассажиров, стоимость часа полета на конкретном типе самолета и т.д.

Вы вводите всего несколько параметров, такие как откуда и куда Вы летите, даты вылета туда и обратно, количество пассажиров и желаемую категорию самолета (всего 6 категорий - от малого самолета до дальнемагистрального VIP лайнера).

Цена является максимально приближенной к итоговой, но окончательную стоимость Вам подскажет наш менеджер при финальном расчете. Калькулятор выдаст цены на различные самолеты, кликнув на любой самолет можно перейти на его страницу для ознакомления с этим самолетом. Наш каталог самолетов бизнес-авиации содержит следующую информацию по самолетам: фотографии, технические данные (высота салона, дальность полета, скорость, объем багажника самолета), описание, видео обзор и др. Данный калькулятор цены рейса поможет понять стоимость рейса на частном самолете в зависимости от направления. Это сэкономит Вам время и будет удобным помощником.

С этого момента стоимость аренды частного самолета можно рассчитать быстро и удобно. Тестируйте наш калькулятор и подберите оптимальный самолет для вашего маршрута.

«Ресурс BizavNews – первый по новостям в бизнес-авиации, а компания JETVIP стремиться быть самой узнаваемой и успешной в сегменте аренды бизнес-джетов в России и СНГ. Уже сейчас наш сайт занимает лидирующие позиции в интернете по аренде самолета и бизнес-авиации в целом, и я вижу, что некоторые конкуренты копируют наш сайт и удачные элементы сайта. Это меня подстегивает к дальнейшему развитию сайта и полезных инструментов для клиента», - комментирует Александр Осит.

«Моя цель, это довести бренд JETVIP до максимальной узнаваемости на рынке бизнес-авиации, чтобы каждый пользователь частных самолетов в России и СНГ советовал нас своим друзьям и знакомым. Мы уже близки к этой цели, так как нас знают и отмечают хорошую репутацию все крупные европейские и российские операторы бизнес-авиации. Это не просто слова, так как за этими словами стоят сотни контрактов с операторами. Поэтому, если Вам нужен бизнес-джет для аренды или покупки – это компания JETVIP (ДжетВип). Я не стесняюсь и могу открыто сказать, что я и мои сотрудники не сидим в офисе с утра до ночи, и в этом я вижу больше положительного, чем отрицательного. Как и не тратим время и нервы в пробках, добираясь до офиса из разных концов Москвы. При нашей работе мы доступны для клиента круглосуточно и работаем в рваном временном графике. Современная реальность и темп жизни приводит к тому, что офис требуется и незаменим в определенные моменты, но во все остальное время эмоциональное состояние и продуктивность вне офиса будет только выше и эффективнее. Офисная график только у бэкофиса и бухгалтерии», - заключает он.