Cessna 208B Grand Caravan полетит по городам России

Компании Cessna Aircraft и Jet Transfer готовят демонстрационный тур самолёта Cessna 208B Grand Caravan по городам России.

Компании Cessna Aircraft и Jet Transfer (официальный представитель Cessna в РФ и Казахстане) сообщают о предстоящем демонстрационном туре самолёта Cessna 208B Grand Caravan по России.

Первый этап демо тура пройдёт в Москве – 26 Мая 2011 года в Центре Деловой Авиации «Авком – Д», аэропорта Домодедово. Любой желающий сможет осмотреть самолёт и пообщаться с представителями компаний Cessna Aircraft и Jet Transfer. Второй этап – город Казань. В международном аэропорту Казани презентация пройдёт 28 Мая 2011 года. С 3 по 5 Июня 2011 года самолёт Cessna 208B Grand Caravan и команда профессионалов компаний Cessna Aircraft и Jet transfer примут участие в авиационном шоу – KubanAirShow 2011, которое пройдёт на аэродроме Белевцы, г. Краснодар.

Модель Cessna 208B Grand Caravan – это неприхотливый и надежный современный самолет, идеально подходящий для эксплуатации в условиях России, характерных значительными сезонными перепадами температур, разнообразием природно-климатических условий и слабым развитием аэродромной сети в отдаленных регионах. Уникальный набор качеств делает самолёт Cessna Caravan незаменимым в корпоративных перелетах, пассажирских и грузовых перевозках между административными центрами и отдаленными районами.

«Это уже третья презентация самолета Cessna 208B Grand Caravan в России, проводимая компаниями Cessna Aircraft и Jet Transfer за последние два года, - сказал Сергей Филатов, Директор по продажам компании Jet Transfer, - однако если первые две презентации проводились в Москве, то на этот раз мы решили расширить географию демонстрационного тура. Это связано в первую очередь с большим интересом к этому самолету, который проявляют Российские регионы».

Желающим посетить презентацию самолёта Cessna 208B Grand Caravan необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании Jet Transfer: http://cessna-aircraft.ru/?mod=Pres16