Comlux Aviation Services отремонтирует все бизнес-джеты Bombardier

Филиал швейцарского оператора бизнес-авиации, компания Comlux Aviation Services в Индианаполисе, штат Индиана, был назначен авторизованным сервисным центром (ASF) для семейства самолетов Bombardier Global

Филиал швейцарского оператора бизнес-авиации, компания Comlux Aviation Services в Индианаполисе, штат Индиана, был назначен авторизованным сервисным центром (ASF) для семейства самолетов Bombardier Global.

Уже имеющая, с мая 2009 года, допуск на обслуживание самолетов Learjet 40, Learjet 45, Learjet 60, Challenger 604, Challenger 605, Challenger 300 и Challenger 850, компания Comlux Aviation Services тогда же привела линию технического обслуживания AOG (Aircraft-on-Ground) в соответствие с требованиями для самолетов Global. С получением полной аккредитации ASF по бизнес-джетам Global, в настоящее время Comlux Aviation Services может оказывать полный спектр услуг для всей линейки деловых самолетов Bombardier.

"У нас исключительные взаимоотношения с Bombardier, и это естественно, что в процессе развития наших отношений был получен допуск к полному обслуживанию самолетов Global. Наша способность обеспечить быстрое время обслуживания в сочетании с исключительным качеством, дает широкие возможности для полной техподдержки самолетов Global и соответствуют запросам наших клиентов", сказал Тони Бейли, главный исполнительный директор Comlux Aviation Services.

"Comlux Aviation Services и Bombardier Aerospace проводят одну и ту же политику, которая на основана на обширном опыте поддержки клиентов. Поэтому у нас есть возможность предоставлять услуги по тяжелому теходслуживанию, наряду с полным спектром услуг по авионике и переоборудованию интерьера. Вполне естественно, что в дальнейшем мы будем расширять наши сервисные предложения", добавил Бейли.