Почувствуй себя президентом

26-ти местный, президентский A320 теперь для всех желающих

Португальский бизнес-перевозчик Masterjet выводит на рынок деловых авиаперевозок новое предложение. Теперь в свободной продаже появилось предложение по аренде Airbus A320 Head of State, который ранее использовался для перелетов первых лиц некоторых государств.

Ранее самолет принадлежал одной из лизинговых компаний Великобритании. Компания сдавала самолет в краткосрочную аренду главам государств из Центральной Америки, Африки и островных государств (Того, Науру, Фиджи). В силу довольно слабой политической активности в этих странах, иметь собственный VIP-парк просто не рационально. Именно по этому эти государства пользовались услугами по краткосрочному лизингу самолета представительского класса.

Затем, 26-ти местный Airbus A 320 2002 года выпуска был выкуплен компанией Masterjet. Перевозчик не стал менять салон (а он действительно соответствовует самым изысканным требованиям клиентов), а лишь внес незначительные дополнения в навигационную систему лайнера.

И уже сейчас самолет нарасхват. Наиболее популярными направлениями в настоящее время являются полеты в США и Канаду, а также на популярные курорты Карибского моря.

Masterjet — частная авиакомпания Португалии, работающая на рынке чартерных пассажирских авиаперевозок стран Европы. Основными пунктами назначения авиакомпании являются Лиссабон (Португалия), Париж (Франция) и Женева (Швейцария).