Honda Aircraft анонсирует новый пакет обновлений для HondaJet Elite

Honda Aircraft анонсирует новый пакет обновлений для HondaJet Elite. Апгрейд для HondaJet Elite, представленный подразделением Advanced Performance Modification Group, будет доступен в качестве обновления джета.

Ключевым в пакете станет увеличение максимального взлетного веса на 200 фунтов, что позволит клиентам пролетать на 120 морских миль дальше с большей полезной нагрузкой или взять на борт дополнительного пассажира. Кроме того, обновление программного обеспечения авионики включают установку FAA Datacom и ACARS, которые заменяют традиционные голосовые команды текстовыми сообщениями для повышения четкости и эффективности связи.

Наконец, в сочетании с недавно представленной усовершенствованной системой рулевого управления (ASAS) клиенты не только получат снижение нагрузки на пилота, но и выиграют от увеличения эксплуатационных возможностей при боковом ветре.

В компании поясняют, что пакет обновлений расширяет возможности без ущерба для базовой эффективности.

«Мы очень рады объявить о пакете обновлений для владельцев HondaJet Elite», — сказал Амод Келкар, глава коммерческого подразделения компании Honda Aircraft и вице-президент по обслуживанию клиентов. «Этот пакет обновлений является еще одним свидетельством наших постоянных усилий в области обслуживания клиентов, чтобы предоставить возможности обновления для нашего постоянно растущего парка. Мы по-прежнему стремимся установить новый стандарт в бизнес-авиации, продвигая инновационные дизайнерские и инженерные решения для нашей существующей клиентской базы».

Пакет обновлений будет доступен для установки в авторизованных сервисных центрах Honda Aircraft по всему миру, начиная с США в конце этого года.