Victor расширил свою программу для часто летающих пассажиров Alto

Оператор онлайн платформы заказа чартеров по запросу Victor расширил свою программу для часто летающих пассажиров Alto Partners. За каждый доллар, потраченный с Victor, клиент получает один бонусный балл, чтобы потратить его на будущие полеты.

С момента запуска в 2018 году было погашено 150 миллионов баллов. Компания планирует привлечь в схему больше брендов, комментируют в Victor.

В ответ на значительное сокращение числа поездок, вызванное пандемией, Victor продлил срок действия своей программы Alto. «Поскольку в прошлом году многие клиенты не могли путешествовать, Victor продлил бонусные баллы Alto, срок действия которых истекал после 1 марта 2020 года, что дало пассажирам возможность обменять их на полеты до мая 2022 года и на фоне частичного открытия ряда стран максимально использовать их в период ограничений».

В прошлом году Victor расширил свою программу Alto, чтобы позволить клиентам зарабатывать баллы с рядом брендов-партнеров, включая Scott Dunn, Sixt и Spencer Hart. Ожидается, что в этом году в экосистему Alto будет добавлено больше брендов, что принесет дополнительные преимущества держателям карт Victor.

Со-генеральный директор Victor Тоби Эдвардс комментирует: «С Alto Partners мы прислушиваемся к тому, что находит отклик у наших клиентов, и предлагаем преимущества образа жизни, соответствующие их интересам, помимо путешествий на бизнес-джетах. Эти преимущества, как правило, предоставляются исключительно клиентам дорогих предоплаченных джет-карт. Однако, как и членство в Victor, к программе Alto можно свободно присоединиться и она доступна для всех».