GEMINI WINGS представляет инновационное решение

Владение частным самолетом – это высший символ статуса для состоятельных людей, а также идеальный инструмент для решения деловых задач корпоративных клиентов. Оно открывают гламурную сторону авиаперелетов, но все это обходится дорого.

Владельцам, чьи самолеты проводят больше времени в ангаре, чем в воздухе, до сегодняшнего дня было трудно монетизировать их активы.

GEMINI WINGS, инновационный авиационный стартап, инициированный консультативной группой компании Charter Adventure из Праги, сформировал международный альянс, состоящий из частных самолетов небольших европейских операторов и частных лиц. GEMINI WINGS действует как торговый агент, фрахтуя рейсы, а владельцы просто сдают свои самолеты в аренду.

«Мир сильно изменился за последний год, и одна из вещей, которая стала яснее, – это то, насколько ценно сотрудничество. В GEMINI WINGS мы хотим развивать дух сотрудничества, а не соревнования, чтобы выиграли все стороны», - рассказывает Мартин Феч, генеральный директор GEMINI WINGS и соучредитель компании Charter Adventure. «Самолеты созданы, чтобы летать, а не стоять в ангаре. Они приносят доход, когда находятся в воздухе. Давайте заставим их летать вместе, используя эффект масштаба для снижения цен, для привлечения новых клиентов, сохраняя при этом старых, чтобы стать более сильной и прибыльной отраслью».

Для владельцев частных самолетов – это привлекательное предложение. Их самолеты находятся в воздухе, принося доход, который снижает их высокие эксплуатационные расходы и дает экипажу больший налет. В то же время GEMINI WINGS гарантирует, что безопасность и качество будут находится на высоком уровне, а чартерные рейсы будут продаваться через сеть по конкурентоспособным ценам, ориентированным на различные профили пассажиров.

«Мы ищем владельцев самолетов, которые летают до 200 часов в год, и мы можем увеличить коэффициент использования их самолетов до 350 часов или даже больше», - добавил Феч. «Мы настоятельно призываем всех, кто соответствует этому профилю, связаться с нами, поскольку мы можем помочь вам использовать самолет более эффективно, снизив при этом ваши общие эксплуатационные расходы».

GEMINI WINGS также предлагает дополнительные консультационные услуги членам своего альянса, предлагая профессиональный опыт ведения переговоров при покупке самолетов. Больше всего владельцы самолетов выиграют от того, что они будут частью более крупной группы, а также от эффекта масштаба, связанного с этим.