Wheels Up нацелена на корпоративных клиентов с помощью новой программы

Компания Wheels Up представила новое решение для корпоративных клиентов, которое включает в себя чартер и управление самолетами, а также поддержку продажи воздушных судов.

Программа, получившая название Up for Business, также предлагает корпоративным клиентам гибкие возможности использования предоплаченных сумм для бронирования путешествий на бизнес-джетах Wheels Up или с ее партнером Delta Air Lines через единую учетную запись.

В рамках программы Wheels Up предоставит специальных менеджеров по работе с клиентами и ключевую службу поддержки, чтобы оценивать и понимать потребности корпоративных клиентов в поездках, а также разрабатывать индивидуальные решения, которые эффективны и оптимизируют их расходы. Кроме того, программа предлагает готовое решение для приобретения и модернизации самолетов или продажи воздушных судов клиентов. Для компаний, владеющих одним или несколькими самолетами, Up for Business организует услугу по снижению стоимости владения и предоставит практическое управление техническим обслуживанием.

Старший вице-президент Wheels Up Роберт Бурье возглавит Up for Business и будет подчиняться директору по продажам Кену Наполитано. «Потребности при поездках у каждой компании уникальны и различны», - сказал Наполитано. «Мы понимаем, что наша задача - быть партнером в этом процессе, чтобы наша талантливая команда по продажам, имеющая многолетний опыт совместной работы, могла помочь оптимизировать решение для частной авиации каждого бизнес-клиента, которого мы обслуживаем».