DC Aviation Al-Futtaim и Click Aviation Network объявили о партнерстве

DC Aviation Al-Futtaim (совместное предприятие между группой компаний DC Aviation и Al-Futtaim) и Click Aviation Network объявили о заключении партнерского соглашения.

В рамках соглашения клиенты Click Aviation Network получат специальный лаундж «Click Aviation», доступ к круглосуточной таможне и иммиграционной службе, наземную поддержку, конференц-зал, бизнес-услуги, комнаты отдыха для экипажа и душевые для пассажиров в новом FBO DC Aviation Al-Futtaim, которое расположено в Dubai South.

«Новый VVIP лаундж предлагает высочайший уровень комфорта и уединения, а благодаря его уникальному расположению в Al Maktoum International Airport гостям предоставляется беспрепятственный доступ к своим самолетам, припаркованным перед залом ожидания, что делает посадку и высадку пассажиров чрезвычайно удобной.  Кроме того, поскольку FBO расположен близко к взлетно-посадочной полосе, время руления сведено к минимуму», - комментируют партнеры.

Соглашение также предусматривает, что DC Aviation Al-Futtaim будет предлагать услуги линейного технического обслуживания, перевозки пассажиров и экипажа, а также организацию питания, размещение в гостиницах и местный транспорт для самолетов клиентов Click Aviation.

«В DC Aviation Al-Futtaim мы постоянно ищем способы улучшить уровень обслуживания, чтобы удовлетворить постоянно растущие потребности наших клиентов. Эти соглашения отражают растущую популярность наших услуг и опыта, и мы очень рады работать с Click Aviation. Мы надеемся предоставить их клиентам услуги высочайшего уровня», - сказал Хольгер Остхаймер, управляющий директор DC Aviation Al-Futtaim.

«Видение глобальной сети Click Aviation может быть реализовано только тогда, когда стороны будут сотрудничать и помогать друг другу. Наше партнерство с DC Aviation Al-Futtaim, ведущим бизнес-оператором с роскошным FBO, станет еще одним важным шагом для Click. Для нас большая честь сотрудничать с ними, и мы надеемся на долгое и успешное партнерство», - отметил Самер Мансур, управляющий директор Click Aviation Network.