VistaJet представляет уникальные семейные туры

VistaJet объявляет о запуске очередной программы для семейного отдыха The Surprise Reunion.

Как поясняют в компании, созданные в сотрудничестве со всемирно известными организаторами мероприятий Sharky & George, захватывающие приключения объединяют друзей и семьи со всего мира. Будь то малоизвестный песчаный остров в Тихом океане или потрясающая гора с нетронутым снегом – путешествия будут совершенно уникальными и оригинальными.

Перед каждым путешествием к дверям каждого гостя доставляют увлекательные и загадочные пакеты, включающие маршруты поездки и инструкции по выполнению задач. Возможно, древний пергамент с картой, набор выгравированных монет или загадочное сообщение, каждое будет отличаться от следующего, а в некоторых случаях доставлено неожиданными персонажами. VistaJet обеспечит беспрепятственное путешествие на частном самолете из любой точки мира до конечного пункта назначения.

«Прошлый год показал нам, что действительно важно проводить время с семьей и друзьями. Мы оценили, что может понравиться нашим клиентам, и представили себе воссоединение с близкими всех возрастов, которое начнется в небе на высоте 45 000 футов. В сотрудничестве с нашими давними партнерами из Sharky & George, мы сделали именно это, создав The Surprise Reunion. После более чем года пропущенных событий и праздничных встреч мы надеемся, что это подарит семьям и друзьям что-то захватывающее, чего можно ожидать, побудит их проводить время вместе, исследовать новые места, создавать новые традиции и отмечать каждое важное событие вместе небольшой. Поскольку друзья и семья могут летать одновременно на разных самолетах VistaJet, все действия и задачи в полете будут иметь общую тему, чтобы создать атмосферу единения, ведущую к воссоединению», - рассказывает Маттео Атти, исполнительный вице-президент по маркетингу и инновациям VistaJet.

Surprise Reunion VistaJet может быть полностью адаптирован к предпочтениям пассажиров и создавать самые творческие впечатления. Маршруты вдохновения включают:

The Ultimate Quest: представьте себе самую сложную в мире охоту за сокровищами, которая начинается дома и заканчивается тем, что все члены семьи собираются на частном острове, окруженном бирюзовым морем. По пути вы будете находить скрытые карты и загадочные подсказки, взаимодействуя с персонажами, которые не являются тем, кем кажутся изначально. Вас ждут погони на лодках, доставка с дронов, роковые женщины, закопанные сундуки, высокотехнологичное шпионское оборудование и захватывающий рассказ, который вдохновит и взволнует всех членов «команды».

Приключенческая гонка по всему миру: идеально подходит для семьи и друзей, которые любят соревнования. Команды формируются за месяц до полета VistaJet и равномерно распределяются по возрасту, способностям и географическому положению. Как только все будет готово, у игроков будет время для совместной работы над тактикой и планами игры. По прибытии на вершину горы, в красивом шале, окруженном нетронутым снегом, группа получает набор фотографий и видео чтобы начать недельное приключение, полет на параплане над вершинами, отслеживание серны, сурка или лося с местным биологом и катание на собачьих упряжках.

Захватывающий исторический трип: отправляйтесь в прошлое в Древнюю Грецию, где все соберутся на борту впечатляющей суперяхты на две недели на Пелопоннесе, чтобы представить современный взгляд на 12 подвигов Геракла. Подсказки и испытания будут вплетены в самые необычные действия, которые только можно вообразить, от пещерного дайвинга до поимки Гидры со дна моря и подъема Золотых Яблок с вершины Олимпа во время восхождения на самую высокую вершину Греции.