Jet Aviation отметила 20-летие своей работы в Гонконге

Jet Aviation отметила 20-летие своей работы в Гонконге. Офис компании в Гонконге был открыт в конце сентября 2001 года. В мае 2008 года компания расширила свою деятельность, включив в нее центр по линейному техническому обслуживанию.

Компания Jet Aviation создала свой филиал в Гонконге с одним самолетом и несколькими сотрудниками. Сегодня сильная региональная команда по управлению самолетами и чартерным рейсам, состоящая из 40 человек, управляет парком из 35 самолетов вместе с почти 80 летными экипажами в 10 странах Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC).

«Jet Aviation полностью привержена Азиатско-Тихоокеанскому региону и продолжит сотрудничество с производителями и авиационными властями, чтобы наилучшим образом удовлетворить растущие потребности наших клиентов», - сказал Джо Реклинг, старший вице-президент по региональным операциям в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Эта годовщина – ярко отражает нашу приверженность региону, где мы надеемся на дальнейший рост в следующие 20 лет и далее».

Старший директор компании по управлению воздушными судами Азиатско-Тихоокеанского региона Карлос Гомес добавил: «Мы очень гордимся и благодарны нашим клиентам за двадцать лет упорной работы, успешного построения отношений и доверительного партнерства. В сентябре 2001 года, несмотря ни на что, мы подали заявку и получили AOC для удовлетворения потребностей местного владельца бизнес-джета в Гонконге. Двадцать лет спустя нам доставляет большое удовольствие продолжать расширять наши услуги, чтобы упростить владение самолетом для наших клиентов».

Jet Aviation в Гонконге также расширила возможности линейного технического обслуживания за последние годы. Предприятие имеет одобрение Департамента гражданской авиации Гонконга (CAD), одобрение ремонтной станции, сертификат FAA и одобрение JMM материкового Китая для самолетов, зарегистрированных в КНР, в дополнение к 12 одобрениям других стран через дочернее предприятие в Сингапуре.