Начала работу новая брокерская компания Vertis Aviation Aircraft Trading

Лидеры бизнес-авиации Марк Эбботт, Конан МакГейл и Джеффри Эмменис вместе объединяют в новом брокерском стартапе Vertis Aviation Aircraft Trading более чем шестидесятилетний опыт работы в отрасли.

Руководители Vertis Aviation Aircraft Trading: Марк Эбботт – генеральный директор, Джеффри Эмменис – директор, Конан Макгейл – директор

Решение о запуске было вызвано растущим числом запросов на поддержку сделок с воздушными судами от чартерных клиентов родственного бизнеса Vertis Aviation, а также растущим рыночным спросом на прозрачные, высоко персонализированные сделки во все более оживленном и несколько непрозрачном секторе торговли. 

Команду возглавляет генеральный директор Марк Эбботт, который обладает богатым опытом ведения переговоров на высоком международном уровне с частными владельцами, операторами, производителями и брокерами. Эти долгосрочные отношения позволяют ему остро понять потребности владельцев до, во время и после сделки. В качестве директора Конан Макгейл добавляет опыт в управлении сделками «под ключ» на вторичном рынке бизнес-авиации и глубоко понимает тонкости и сложности торговли бывшими в употреблении самолетами. Макгейл сыграл важную роль в развитии The Jet Business, где он построил и возглавил ведущий в отрасли исследовательский отдел новаторской компании. Один из основателей чартерного бутик-брокера Vertis Aviation, Джеффри Эмменис, также станет директором и дополняет команду точным пониманием изменяющихся требований пользователей бизнес-авиации.  

Понимание руководителями культурных нюансов и уникальная глобальная сеть позволяют им делать все возможное при управлении сделками. «Знакомство с нашей отраслью означает, что мы отличаемся способностью делиться своими знаниями и предоставлять надежные, основанные на данных рекомендации существующим и новым покупателям и продавцам до и после сделки», — говорит Эбботт. «Помимо поддержки сделок, мы можем помочь клиентам связаться с авторитетными юридическими, финансовыми и налоговыми специалистами и проконсультировать по вопросам управления воздушным судном, ремонта или вариантов обслуживания. Мы хотим построить доверительные отношения на всю жизнь, чтобы помочь нашим клиентам оптимизировать использование бизнес-авиации от начала до конца». Благодаря отношениям с Vertis Aviation новая брокерская компания также будет поддерживать клиентов, желающих перейти от чартера к владению или поддержать продажу в случае изменения статуса владельца.

Штаб-квартира компании находится в Дубай, но, отражая ее способность вести беспрепятственную международную торговлю, партнеры разместились на ключевых территориях для удовлетворения потребностей каждого рынка. Эббот делит свое время между Багамами и Дубаем, Макгейл базируется в Великобритании, а Эмменис живет в Швейцарии и Дубай.