90% выставочных площадей NBAA-BACE 2021 уже продано

NBAA продвигается в подготовке к своему первому очному с момента пандемии событию – NBAA-BACE 2021 года. Как сообщает оргкомитет выставки, 90% выставочных площадей NBAA-BACE 2021 уже продано.

В оргкомитете отмечают, что недавний опрос участников NBAA-BACE демонстрирует сильный интерес к возвращению личного общения: 88% ожидают посещения живых мероприятий в осенний период, что значительно больше, чем в аналогичном опросе участников, проведенном ранее в этом году.

Хотя Лас-Вегас стал местом проведения знаковых мероприятий ассоциации, проходящих раз в два года, в этом году он будет иметь новый облик, потому что выставка будет размещена в расширенном Вест-Холле, который получил дополнительно 1,4 млн кв. футов обычных площадей, в том числе 600 000 кв. футов выставочных площадей, которые позволят разместить всю выставку в одном зале.

Ранее экспоненты NBAA были разделены между Северным и Центральным залами в Лас-Вегасе. В этом году здесь будет проходить другой съезд, организованный Национальной ассоциацией вещателей.

«NBAA-BACE 2021 станет особым событием», - сказал президент и главный исполнительный директор ассоциации Эд Болен. Он добавил: «Хотя небольшое количество компаний не участвует в выставках в этом году, мы очень рады, что почти все ведущие компании бизнес-авиации будут участвовать в NBAA-BACE, а некоторые - очень широко».

Как и в прошлые годы, статическая экспозиция запланирована в аэропорту Henderson Executive примерно в 21 км к югу от Лас-Вегаса.

Также новинкой этого года станет обязательство проведения шоу в экологичном формате, который находится в разработке. Стронг отметил, что торговые выставки «заведомо неэкологичны», но NBAA надеется стать ведущей в этом процессе, взяв на себя обязательство достичь определенных экологических целей у участников. Некоторые инициативы, связанные с этим, все еще находятся в стадии разработки, но могут включать сокращение использования бумаги, использование материалов вторичной переработки или управление пищевыми продуктами для устранения отходов. В NBAA отметили, что такая программа не будет обязательной, и она ожидает, что экспоненты могут достичь некоторых целей на начальном этапе и будут развивать их в будущем.

NBAA планирует мероприятие в соответствии с действующими принципами охраны здоровья и безопасности и ожидает выпустить более подробную информацию о них по мере приближения выставки. Учитывая, что «на данный момент это немного подвижная цель», ргкомитет ожидает, что некоторые из этих рекомендаций будут опубликованы примерно за 100 дней до выставки. По его словам, самая большая проблема заключается в международных участниках и работе над вопросами помощи экспонентам за пределами США.