На NBAA-BACE 2021 пустят только вакцинированных

Оргкомитет выставки NBAA-BACE 2021, которая состоится с 12 по 14 октября в Лас-Вегасе, принял решение о допуске на мероприятие только вакцинированных посетителей.

При этом не уточняется какие вакцины будут «действовать» для посетителей и гостей. BizavNews отправил запрос в NBAA.

«В соответствии со своей основной ценностью безопасности Национальная ассоциация деловой авиации (NBAA) объявляет о том, что допуск на выставку будет осуществляться исключительно на основании сертификата вакцинации. Мы следуем рекомендациям экспертов по охране труда и безопасности и перенимаем передовой опыт выставок. Включение требования о вакцинации в протоколы безопасности создаст максимально интерактивную среду для покупки, продажи, общения и обучения», - комментирует президент и генеральный директор NBAA Эд Болен.

Эксперты в области здравоохранения и безопасности согласны с тем, что вакцинация — это наиболее эффективный инструмент для создания безопасной среды для личных встреч, это также быстро стало лучшей практикой безопасности для торговых выставок и других офлайн мероприятий, включая игры Las Vegas Raiders, CES (ранее известное как Consumer Electronics Show) и ежегодное шоу Национальной ассоциации вещателей. Принимая требование о вакцинации, ассоциация предполагает, что ношение маски станет личным выбором посетителей и экспонентов.

«Это захватывающее время для деловой авиации», - резюмирует Болен. «Лётная активность высока, транзакции сильны, а инновации выходят на рынок ускоренными темпами. NBAA-BACE станет отличным шоу, которое поднимет индустрию деловой авиации на новые высоты».