Леонид Кошелев избран Председателем Правления НАДА России

На очередном заседании правления НАДА России Леонид Кошелев был избран Председателем Правления Ассоциации.

Как стало известно BizavNews, на состоявшемся вчера очередном заседании правления НАДА России основной повесткой дня был вопрос об избрании Председателя Правления Ассоциации. В ходе  голосования, Председателем Правления НАДА России был избран Леонид Кошелев.

Как прокомментировал Леонид Кошелев BizavNews,  на данный момент  основные задачи НАДА России заключаются в следующем:  «Прежде всего, необходимо создать площадку для цивилизованного диалога между компаниями-операторами воздушных судов деловой авиации, а также цивилизованное представление интересов игроков бизнеса, сегмента деловой авиации, в органах госрегулирования», - отметил г-н Кошелев.

По мнению г-на Кошелева, также особое внимание необходимо уделить созданию оптимальных условий для объединения всех игроков бизнеса деловой авиации и  предоставление возможности цивилизованной целевой рекламы.

Напомним, что Леонид Кошелев является Президентом компаний Jet 2000  и StreamlineOPS.

ЗАО «Стримлайн ОПС» - круглосуточная диспетчерская служба и сеть представителей по наземному облуживанию в 60 аэропортах, которая обеспечивает полеты для иностранных операторов деловых самолетов по России и СНГ и для российских операторов по всему миру.

ООО «Авиакомпания Джет-2000» - российская авиакомпания, профессиональный менеджмент делового самолета в России и один из ведущих чартерных перевозчиков на московском рынке в сегменте деловой авиации.

Источник: BizavNews

При перепечатке и цитировании публикаций сайта ссылка на BizavNews.RU обязательна