Авиасалон «Деловая авиация и АОН России 2008» набирает обороты

12 мая состоялось рабочее совещание оргкомитета Авиасалона.

12 мая на территории будущей выставки прошло плановое рабочее совещание организаторов Международного Авиасалона «Деловая авиация и АОН России 2008», который пройдет в период с 31 июля по 3 августа на территории Международного аэропорта Домодедово. В работе оргкомитета приняли участие представители организаторов, органов государственной власти в области авиационного регулирования, компании экспоненты и представители СМИ.  

В ходе работы оргкомитета были проработаны следующие вопросы, касающиеся организации и проведению Авиасалона:

  • организация питания (включая общественные точки питания)
  • безопасность в дни проведения Авиасалона на территории АВКОМ-Д,
  • организация потоков посетителей и безопасности,
  • организация автомобильных парковочных мест, как для посетителей, так и для участников Авиасалона,
  • санитарно-технического обеспечения проведения Авиасалона,
  • технического обслуживания воздушных судов на статической экспозиции и ряд других вопросов.

Кроме этого в рамках рабочего совещания была проработана программа конгрессных мероприятий, а также представлен официальный сайт Авиасалона www.bizav.ru  и анонсирован план медиа поддержки, предстоящего международного форума и анонсирован план медиа поддержки, предстоящего международного форума.

Параллельно, 12 мая также прошла рабочая встреча и с руководителем администрации городского округа «Домодедово» Дмитрием Городецким, на которой были достигнуты соглашения по вопросам организации пребывания и транспортного обеспечения гостей и участников Авиасалона в дни его проведения, а также обеспечения общественной безопасности, как на территории Авиасалона, так и в городском округе.

Кроме того, участниками оргкомитета была утверждена программа презентации Авиасалона на выставке EBACE-2008 делегацией состоящей из членов НАДА (Джет-2000 и Авком-Д) на своих экспозициях.

На данный момент свое предварительное согласие на участие в Авиасалоне подтвердило около 80 российских и зарубежных компаний.

Источник: Оргкомитет Авиасалона "Деловая авиация и АОН России - 2008"