Подготовка к Авиасалону «Деловая авиация и АОН России - 2008»

Все службы, задействованные в проведении авиасалона, завершают подготовку объектов инфраструктуры. Решаются организационные и технические вопросы.

НАДА России и компания «ЭкспоТэк Групп» ведут активную подготовку к Международному авиасалону «Деловая авиация и АОН России - 2008», который состоится в период с 31 июля по 3 августа 2008 года на территории Терминала деловой авиации (ЦДА) Международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент, все службы, задействованные в проведении авиасалона, завершают подготовку объектов инфраструктуры. Решаются организационные и технические вопросы.

Мероприятие заручилось поддержкой Главы Домодедовского района МО Дмитрия Городецкого по вопросам предоставления трансфера, а также размещения участников в пансионатах района. Таким образом, участники получат возможность находиться в непосредственной близости от места проведения Авиасалона.

Определяется и программная составляющая конгрессных мероприятий:

  • совместной с Минтрансом конференции по вопросам определения путей развития авиации общего назначения, эксплуатации вертолетного парка РФ.
  • конференции - круглого стола с компаниями-производителями отечественной воздушной техники по оптимизации освоения отечественного рынка.

Для участников будет предоставлен современный павильон и конференц-зал, а обширная программа конгрессных мероприятий и бизнес-встреч позволит получить новые деловые контакты.

Свое участие в Авиасалоне подтвердили такие компании, как ОАО «Туполев», «Ильюшин Финанс Ко», ГУ МАУ, «Gulfstream», «Diamond aircraft», NetJets Europe, GALS, и многие другие.

Приглашаем Вас принять участие на Авиасалоне «Деловая авиация и АОН России - 2008»!

Источник: Пресс-служба
Авиасалона "Деловая авиация и АОН России - 2008".