FortAero рассказала о Nextant Aerospace в Ростове


Компания выступила партнером в организации и проведении гольф турнира на кубок ВТБ24 Private Banking Don Championship 2014

Компания FortAero Baltic Business Aviation Alliance (FortAero) продолжает активно развиваться на отечественном рынке деловой авиации в роли эксклюзивного дилера американского производителя  Nextant Aerospace на территории России и стран СНГ. Компания выступила партнером в организации и проведении гольф турнира на кубок ВТБ24 Private Banking Don Championship 2014.

Мероприятие, которое собрало достаточно большую аудиторию,  состоялось 28 июня 2014 года в Ростове. Участникам и гостям турнира FortAero представила продукцию  Nextant Aerospace. В настоящее время FortAero уже эксплуатирует два воздушных судна Nextant 400XTi, которые доступны для выполнения чартерных рейсов.

Напомним, что компания Nextant Aerospace, производитель модернизированного бизнес-джета Nextant 400XTi, в июне 2013 года объявила о назначении FortAero Baltic Business Aviation Alliance своим эксклюзивным представителем по продажам на территории России и СНГ. 

Nextant 400XTi - идеальное соотношение цены и качества. Комфорт, дальность полета и технологический уровень соответствуют ожиданиям клиентов, и при этом стоит самолет в два раза меньше по сравнению с продукцией конкурентов.

Крупные корпорации, которые сейчас пользуются бортами большого размера, также формируют спрос, поскольку заинтересованы в менее затратных способах организации перелетов для своих руководителей, юристов и ключевых советников.