«Авиа-Успех» укрепляет свои позиции на рынке деловой авиации


Компания впервые принимает участие в крупнейшей отечественной выставке деловой авиации Jet Expo 2014

Как стало известно BizavNews, российская компания «Авиа-Успех» впервые примет участие в 9-ой международной выставке JetExpo 2014, которая пройдет с 4 по 6 сентября 2014 года в московском аэропорту «Внуково-3». Как отмечают в компании, участие в Jet Expo – это, прежде всего, возможность выйти на новый, международный уровень деловых контактов.  «Хотя основные цели выставки формулируются шире – расширение контактов между российскими и зарубежными представителями бизнес-сообщества деловой авиации и предоставление западным партнерам возможности оценить благоприятный бизнес-климат в России. Нашей же основной задачей на выставке станет расширение рамок партнерских отношений и демонстрация возможностей по подбору авиационного персонала в сегменте бизнес-авиации», - прокомментировал BizavNews Генеральный директор «Авиа-Успех» Алексей Саблин.

«Исторически сложилось так, что деловая авиация – особый сегмент воздушных перевозок, с собственными, я бы даже отметил, особыми стандартами качества и безопасности. Роскошь, скорость и конфедициальность – основные принципы современного рынка деловой авиации, и именно в этом сегменте правильный подбор авиационных специалистов – залог успешного развития компании. Если сравнивать бизнес-операторов с коллегами, например, из линейной авиации, то мы четко видим, что применяемые к соискателю требования намного, если можно так сказать, «серьезнее». И именно здесь необходимо правильно расставить приоритеты и четко понимать решение данных кадровых задач. От правильной кадровой политики может зависеть развитие компании в целом, а так же ее профессионализм и репутация. За последние полгода наша компания подписала несколько крупных контрактов с бизнес-операторами, частными владельцами и с несколькими перевозчиками гражданской авиации. Больше половины заказов, возлагаемых на организацию в области поиска и подбора авиационных специалистов, наша компания уже успешно выполнила, но некоторые проекты еще остаются в работе, которые мы планируем закрыть к концу лета. С каждой новой закрытой вакансией приобретается дополнительный и неоценимый опыт. Мы готовы направить все силы, знания, ресурсы и  применить их в работе с будущими деловыми партнерами. От Jet Expo мы ожидаем новых крупных контрактов и интересных проектов», - рассказывает  Алексей Саблин.

Как отмечают организаторы 9-й московской выставки деловой авиации Jet Expo 2014, предстоящее мероприятие станет крупнейшим за всю историю проведения Jet Expo. Менее чем за два месяца до начала, более 70% площадей уже выкуплены экспонентами. При этом свое участие подтвердили ведущие производители воздушных судов и провайдеры услуг бизнес-авиации.

Напомним, что в прошлом году в выставочном павильоне было представлено более 50 стендов таких компаний как ABS Jets, Aerotrans, Bombardier, AgustaWestland, ASR Cessna Aircraft, Dassault Aviation, BART, Delta Aerotaxi, Airbus Helicopters, Gulfstream, Hawker, IR Bell Helicopter, Jet Group, Jet Aviation, Qatar Executive, RusAero, Tulpar, RusJet. На статической площадке можно было ознакомиться с воздушными судами административного класса от мировых производителей: Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Beechcraft Corporation, Daher Socata. Всего на статической экспозиции было представлены более 30 самолетов различных мировых производителей бизнес-джетов.