Dexter «демпингует» в СКФО


Наличие летного парка в регионе дает возможность клиентам компании минимизировать расходы на подачу самолета и осуществить перелет в любой город, где есть действующий аэропорт

Авиакомпания «Dexter» в настоящее время базирует часть авиапарка в международном аэропорту г. Минеральные Воды и предлагает наиболее выгодные возможности для организации чартерных перелетов на территории СКФО, ЮФО и ближнего зарубежья.

Dexter_door.jpg

Малое время подлета, лучшая цена, безопасность и удобство перелетов – среди основных преимуществ чартеров «Dexter». Наличие летного парка в регионе дает возможность клиентам минимизировать расходы на подачу самолета и осуществить перелет в любой город, где есть действующий аэропорт. В настоящее время услуга заказа частного самолета на территории СКФО практически недоступна по причине малого количества воздушных судов, базирующихся в регионе. В связи с этим возможность заказа лоу-кост чартера «Dexter» является особенно актуальной.

Авиакомпания предполагает, что в рамках Гран-при Формулы 1, который впервые в истории пройдет в России, многие гости смогут воспользоваться выгодными вариантами перелетов от «Dexter». Для многих компаний использование лоу-кост чартеров «Dexter» стало эффективным инструментом оптимизации корпоративных бюджетов при решении логистических задач компаний, работающих в регионах.

Для перевозок в СКФО и ЮФО авиакомпания использует парк швейцарских самолетов «Pilatus» (PC-12), имеющих российскую регистрацию.