Private Jet Charter скоро откроет офис в Москве

Private Jet Charter имеет сеть офисов в Великобритании, Дубае, Ницце, США. Также, в ближайшее полгода, компания планирует открыть новый офис в Москве.

Компания Private Jet Charter, работает на рынке бизнес авиации более 20-ти лет. В течение этого времени компания оказывала своим клиентам услуги высочайшего качества, как в областях бизнес-авиаперевозок, так и частных и корпоративных развлекательных авиаперевозок. За такой длинный срок работы компания завоевала доверие среди многих компаний, всемирных корпораций, правительств, знаменитостей, а также состоятельных лиц.

Подтверждением профессионализма компании Private Jet Charter является ее аккредитация во многих организациях и наличие международных сертификатов, что говорит о гарантии сервиса и надежности компании.

Компания имеет Сертификат на соответствие стандарту ISO 9002. Эта сертификация, которая подтверждает систему качества обслуживания, и Private Jet Charter один из немногих чартерных операторов, прошедших процедуру соответствия этому стандарту.

Private Jet Charter, также состоит в Национальной ассоциации деловой авиации – NBAA; в Ассоциации путешествий и собраний – ITMA; имеет аккредитацию в Институте управления путешествиями – ITM. Также компания состоит в Балтийской ассоциации чартерных авиаперевозчиков – BACA, которая считается одной из самых больших и престижных ассоциаций, которая состоит только из профессиональных авиационных компаний (авиационные брокеры, аэропорты, handling-агенства, операторы бизнес-самолетов и т.д.).

“Мы поможем вам максимально эффективно провести время в полете: в Вашем распоряжении будет все необходимое – от кровати до комнаты для проведения заседаний. Наши постоянные клиенты понимают, какие дополнительные преимущества дает частная авиация их компаниям. У Вас тоже есть возможность это оценить. Для тех, кто желает поработать во время пути, воздушное судно может быть оборудовано системой спутниковой связи, интернетом, принтером и факсом”, утверждает Ольга - самый опытный консультант, компании Private Jet Charter.

Private Jet Charter имеет сеть офисов в Великобритании, Дубае, Ницце, США, где трудятся более 50-ти мультиязычных сотрудников, говорящих на 8 языках. Также, в ближайшее полгода, компания планирует открыть новый офис в Москве.