III церемония вручения премии «Крылья бизнеса»


22 февраля 2019 года в Москве состоится III церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса»

22 февраля 2019 года в Москве состоится III церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса». Премия «Крылья бизнеса» учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации (ОНАДА) с целью ежегодной фиксации высоких достижений отрасли.

Итоги 2018 года будут подводить авиакомпании деловой авиации, операторы АОН, зарубежные авиакомпании деловой авиации, операторы вертолетов, терминалы и ангарные комплексы для деловой авиации, хелипорты, компании по наземному и техническому обслуживанию, компании по организационному обеспечению полетов, брокеры, сервисные компании, кейтеринговые компании; будет назван проект года в деловой авиации. Вне конкурса будет объявлен обладатель премии «Крылья бизнеса» за особый вклад в развитие деловой авиации России.

Заявки на соискание премии принимаются с 15 ноября 2018 года. Победителей в каждой категории определит экспертный совет, состав которого выберут члены ОНАДА.

Как и в предыдущие годы, вручение премии пройдет в формате гала-ужина. В ходе торжественной церемонии лауреатам премии будут вручены созданные по специальному проекту уникальные статуэтки «Крылья бизнеса». Традиционным дресс-кодом вечера снова будет black tie.

Церемония вручения премии «Крылья бизнеса» по праву считается главным зимним отраслевым событием деловой авиации России.

ОНАДА приглашает всех принять участие в конкурсе и желает успехов в бизнесе!