VIP Completions сделает роскошный Boeing 767

Компания VIP Completions, поставщик услуг по комплектации и ремонту самолетов, объявила о новом проекте – комплексном внутреннем и внешнем ремонте Boeing 767 VIP. Самолет планируется поставить до конца календарного года.

Пассажирский салон самолета будет предлагать беспрецедентный уровень индивидуального комфорта и роскоши. Салон разделен на шесть отдельных зон. Центральным местом станет главный лаундж с 80-дюймовым домашним кинотеатром, диджейской станцией со звуковой системой для аудиофилов и полноценным обеденным столом. Другие зоны включают в себя главную спальню с ванной комнатой с полноценной кроватью размера «queen-size» и две зоны отдыха, трансформируемые в спальни. Самолет вмещает 33 человека и комфортно разместит 16 пассажиров. В нем будет два камбуза, конференц-зал на восемь мест и четыре туалета, в двух из которых будут стоять душевые кабины.

Полностью обновленный интерьер доставит пассажирам незабываемые впечатления от полета. На борту предусмотрены высокоскоростной Интернет, HD-звук и светодиодное освещение полного спектра, контролируемые специальной системой управления салоном. Отделка будет выполнена из лучших материалов.

Внешний вид самолета будет выполнен в смелой современной цветовой гамме – черном, белом и жемчужном с тонкими акцентами, в том числе с эффектом углеродного волокна на капотах двигателей.

«Несмотря на то, что в прошлом мы успешно реализовали широкофюзеляжные VIP-проекты, в том числе несколько BBJ 757 и другие, этот проект является крупнейшим в истории нашей компании», - говорит Бен Ширази, президент VIP Completions. «Помимо своего размера и потенциала, 767 выделяется среди других широкофюзеляжных VIP-платформ своей впечатляющей дальностью, высотой и скоростью полета».

«После поставки он будет больше напоминать роскошный дом, чем бизнес-самолет. Наша талантливая команда мастеров понимает видение клиента и воплощает его мечты в жизнь. Отражая индивидуальные вкусы и предпочтения, выбирая лучшие материалы и используя новейшие технологии, мы обеспечиваем беспрецедентный уровень комфорта и роскоши, а также совершенно уникальный опыт полета», - добавляет г-н Ширази.

Команда VIP Completions обладает более чем 20-летним опытом в области кастомизации и ремонта бизнес-самолетов, в первую очередь ориентированных на самолеты с большой дальностью полета. Благодаря партнерам, включая одни из лучших дизайнерских фирм в мире, VIP Completions предлагает своим клиентам лучшие бренды, последние тенденции дизайна и материалы высочайшего качества для реализации их замыслов.