TAG Aviation получила AOC Каймановых островов

TAG Aviation получила Сертификат эксплуатанта (AOC) от Управления гражданской авиации Каймановых островов (CAACI). Также компания открыла офис на Каймановых островах и зарегистрировала свой первый управляемый самолет — Gulfstream G650.

В TAG Aviation отмечают, что получение сертификата Cayman AOC еще больше улучшит деятельность компании по управлению воздушными судами и портфелю чартерных услуг. TAG Aviation также владеет AOC Сан-Марино, Мальты и Великобритании. По мнению президента TAG Aviation Стивена Янга, Cayman AOC позволяет расширить возможности TAG и спектр индивидуальных услуг для клиентов, обеспечивая гибкость различных операционных решений.   

«Мы рады выдать TAG Aviation (Cayman) SEZC сертификат эксплуатанта Каймановых островов. TAG уже много лет является оператором зарегистрированных на Каймановых островах самолетов для частных владельцев, и мы рады, что теперь они будут предоставлять коммерческие услуги воздушного транспорта под юрисдикцией Каймановых островов. Этот переход к коммерческим операциям демонстрирует взаимное доверие наших организаций в обеспечении безопасности и соответствия требованиям. Это также является хорошим предзнаменованием для Реестра воздушных судов Каймановых островов, поскольку TAG является ведущим оператором зарегистрированных на Каймановых островах самолетов. Мы надеемся на их дальнейший рост и успех, поскольку они служат потребностям этой динамично развивающейся отрасли», — комментирует генеральный директор гражданской авиации страны Ричард Смит.