Jetex и Skylegs объявляют об интеграции своих платформ

На этой прошлой неделе Jetex и Skylegs объявили об интеграции своих платформ, чтобы операторы самолетов могли быстрее и проще выполнять рейсы

В рамках интеграции полеты, запланированные на платформе Skylegs, могут быть выполнены в три этапа: полет запланирован в Skylegs — все полетные услуги моментально синхронизируются и управляются Jetex — оператор получает подтвержденный статус от Jetex.

«Все процессы теперь будут автоматизированы вместо того, чтобы две отдельные системы работали одновременно на этапах планирования и выполнения полета», — комментируют в Jetex.

Кроме того, ожидается, что интеграция уменьшит количество ошибок и повысит эффективность, а также улучшит управление операционными расходами. По оценкам Jetex, ежегодно благодаря партнерству будет выполняться более 35 000 рейсов. «Эта интеграция является одним из многих примеров того, как две компании помогают операторам самолетов модернизировать и автоматизировать свои операции, чтобы сделать их более эффективными», — резюмируют в Jetex.