VISTAJET вступает в ОНАДА

Это сотрудничество с VistaJet отображает не только рост Ассоциации, но и признание ее деятельности на международном уровне.

VistaJet, ведущий мировой оператор бизнес авиации с крупнейшим в Европе и Азии собственным флотом и штаб-квартирой в Зальцбурге, Австрия, в июне 2011 года присоединился к Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА).

Это сотрудничество с VistaJet отображает не только рост Ассоциации, но и признание ее деятельности на международном уровне.

Для оператора мирового уровня, предоставляющего услуги исключительного уровня и качества, Россия является ключевым рынком, влияющим не только на развитие компании, но и на рост отрасли. Вместе с ОНАДА усилия в этом направлении будут еще эффективнее.

Томас Флор, Основатель и Председатель Правления VistaJet говорит: «Российские клиенты всегда остаются довольны нашим сервисом и мы видим растущий спрос на рынке, участниками которого мы являемся. VistaJet надеется на свое дальнейшее развитие на рынке и с удовольствием будет делиться своим опытом через Ассоциацию.

Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА уверена, что участие VistaJet в ОНАДА будет способствовать продвижению и развитию деловой авиации в России. «Я хочу поблагодарить VistaJet за принятое решение и оказанное доверие, а также за готовность делиться знаниями и опытом в рамках совместных мероприятий, которые мы готовим. Безусловно, участие VistaJet в ОНАДА и совместная деятельность привлекут внимание общественности и буду на пользу всем.»

Об ОНАДА:

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) была образованав 2009 году после объединения НАДА и UBAA. Сейчас в состав Ассоциации входит 55 компаний, представляющих весь спектр компаний – участников рынка деловой авиации России. Информация на сайте www.rubaa.ru

О VistaJet:

VistaJet, с главным офисов в Швейцарии и операционными центрами в Лондоне, Зальцбурге, Дубай, Куала Лумпур и Гонконге, занимает уникальное место на рынке, предлагая клиентам программные решения с гарантией предоставления услуг по фиксированным ценам на территории Европы, Ближнего и Среднего Востока, Азиатско-тихоокенанского региона, а также услуги по организации чартерных рейсов.

Клиенты VistaJet могут совершать полеты на новых самолетах Bombarider, включая Global Express XRS, Challenger 850, Challenger 605, Learjet 60XR, и в ближайшем времени Global 6000. VistaJet строги придерживается политики использования новых самолетов, средний возраст которых составляет 2 года, без присутствия самолетов старше трех лет.

Информация на сайте www.vistajet.com