Crystal AirCruises доверил флагман Fly Comlux


Новый Boeing 777-200LR будет эксплуатироваться Fly Comlux

Crystal AirCruises, новый авиационный дивизион Crystal Cruises, выбрал Fly Comlux для управления и эксплуатации своего нового Boeing B777-200LR в VIP-конфигурации, об этом BizavNews рассказали в компании. Ожидается, что уже в 2017 году новый самолет приступит к выполнению рейсов.

Для Fly Comlux – это не первый VVIP-лайнер, находящийся в менеджменте или эксплуатации. Сейчас компания предлагает для чартерных перелетов Boeing 767-200ER, а уже скоро у нее появится и новый ACJ330. Председатель и главный исполнительный директор Comlux Group Ричард Гаона уверен, что компания сможет предоставить услуги высшего класса, даже несмотря на то, что для Comlux это новая и очень увлекательная программа.

Boeing Business Jet 777-200LR станет не единственным самолетом в парке Crystal Air Cruises. Уже через несколько недель новый оператор официально объявит и о контракте на покупку 52-местного Boeing 787-8 Dreamliner. Boeing Business Jet 777-200LR будет передан заказчику в VIP конфигурации, рассчитанной на перевозку 88 пассажиров, с салоном первого класса и двумя лаунджами и баром.

Начиная с 2017 года, Crystal Cruises будет предлагать 14-ти и 28-ми дневные кругосветные путешествия. Помимо приобретения новых самолетов владельцы компании вплотную занялись оформлением сертификата эксплуатанта. Здесь партнером Crystal Cruises выступили авиационные регуляторы Арабы. К моменту получения первого самолета соответствующие документы будут получены.

После объявления о расширении бизнеса, Crystal Cruises получил массу позитивных откликов от международных туристических агентств. Вскоре начнутся продажи первых авиационных туров.

Круизная компания Crystal Cruises основана в 1988 году и является дочерним подразделением японского морского перевозчика Nippon Yusen Kaisha (NYK), одного из крупнейших в мире, со штаб-квартирой в Токио. С момента своего основания она была задумана как эталон не только для круизной индустрии, но и для всего мира путешествий класса люкс. Японские корни компании сказываются во всем, и в первую очередь - на отношении к клиенту, причем это относится не только к гостям на борту, но и ко всем партнерам компании без исключения.

«Как известно, в игре в гольф главное - не победа, и даже не участие, а партнеры, так и в круизах Crystal Cruises главное - это попутчики. Основная публика на борту - не просто состоятельные люди, а представители действующей деловой и политической элиты мира. Впрочем, и для поклонников гольфа, как игры, существуют специальные тематические круизы в рамках программы «Experiences of Discovery» - первой среди круизных компаний программы тематических круизов не только по направлениям маршрутов, но и по мероприятиям: «Фотография», «Тело, разум, душа», «Гольф», «Джаз», «Театральный фестиваль» и знаменитый фестиваль вина и гастрономии «Wine & Food Festival». Фестивали вина и гастрономии, проводимые на борту с 1996 г, привлекают самых уважаемых экспертов, но и помимо этих фестивалей Crystal Cruises постоянно сотрудничает с такими мэтрами как Вольфганг Пук, Нобу Матсухиза, винным экспертом Пьеро Сельвагджо и лучшими кулинарами мира. Следуя идее «быть лучшими во всем», Crystal Cruises сотрудничает с мировыми величинами в самых различных областях знания, будь то языкознание, музыка, или же медицина и энология. Научно-образовательный центр компании предлагает обучающие курсы от Berlitz, Yamaha, Cleveland Clinic, Tai Chi Cultural Center и Society of Wine Educators. В рамках «Программы расширения кругозора с Crystal Cruises» регулярно проходят встречи с виднейшими представителями различных областей человеческого знания, искусства, журналистики, дипломатии», - комментируют в компании.

Comlux Group – одна из ведущих компаний на рынке чартерных VIP-услуг, осуществляющая деятельность по всему миру и обеспечивающая высокие стандарты качества и надежности. Помимо чартерных перевозок, Comlux предлагает полный пакет услуг для VIP-клиентов, которые имеют собственный самолет, включающий услуги по управлению и обслуживанию воздушного судна. Данный пакет включает в себя услуги по эксклюзивному управлению воздушного судна, консалтинг по вопросам приобретения и продажи, дизайн и оборудование салона, а также услуги по техническому обслуживанию и инжинирингу.