Jet Aviation добавляет поддержку Part NCC


Новые правила Европейского Союза, регулирующие эксплуатацию некоммерческих воздушных судов, вступают в силу 25 августа 2016 года

Компания Jet Aviation ввела в действие систему поддержки владельцев воздушных судов и операторов по соблюдению правил Part NCC. Новые правила Европейского Союза, регулирующие эксплуатацию сложных некоммерческих воздушных судов (Non-Commercial of Complex - NCC), вступают в силу 25 августа 2016 года.

Правила Part NCC предназначены для приведения уровня безопасности некоммерческих операций к стандартам, применимым в коммерческих операциях. Новое регулирование ЕС относится к некоммерческим операторам сложных воздушных судов, которые имеют основным местом эксплуатации государства-члены EASA, в том числе для операторов EASA с воздушными судами, зарегистрированными в третьих странах. В ответ на спрос клиентов Jet Aviation теперь предлагает управление и помощь в соблюдении Part NCC.

«Владельцы и операторы воздушных судов из EASA хотят убедиться, что они соответствуют Part NCC. И как с любыми новыми правилами, которые только вводятся, у них возникают вопросы и неопределенность относительно того, как регулирование согласуется с эксплуатацией их воздушных судов, а также другие вопросы соблюдения правил», - говорит Клаудио Пеер, вице-президент Jet Aviation по управлению ВС и продажам чартеров в регионе EMEA и Азии. «Jet Aviation готов поддержать своих клиентов».

Jet Aviation имеет почти 50-летнюю историю работы с различными регулирующими органами и имеет прекрасные отношения с многими национальными авиационными властями. Компания стремится постоянно развивать свой опыт и портфель услуг, чтобы обеспечить безопасность и комфорт владельцев и операторов бизнес-авиации.