DC Aviation наращивает свой потенциал ТОиР


Компания расширяет спектр предоставляемых услуг, получив допуск на техническое обслуживание самолетов типов Bombardier Challenger 850 и Global 6000

DC Aviation расширяет спектр предоставляемых услуг, получив допуск на техническое обслуживание самолетов типов Bombardier Challenger 850 и Global 6000.

«Мы чрезвычайно рады, что теперь мы можем предложить услуги по техническому обслуживанию и для самолетов типа Bombardier Challenger 850 и Global 6000», - сказал Франк Домогалла, менеджер по работе с клиентами отдела технического обслуживания в DC Aviation. «Расширение сферы деятельности, вызванное возрастающим спросом, полностью соответствует нашим стремлениям предоставить нашим клиентам широкий спектр услуг. Получение допуска является лучшим подтверждением того, что мы выполняем свои обязательства с гарантией высочайшего качества, обеспечивая надежную защиту как наших клиентов так и их ценностей».

В аэропорту Штутгарта (EDDS), в специальном ангаре площадью 5.000 квадратных метров а также в предназначенном для технического обслуживания ангаре центра DCAF в международном аэропорту Аль Мактум в Дубае (OMDW) площадью 5.700 квадратных метров, DC Aviation предлагает клиентам, эксплуатирующим самолеты Airbus-320, Bombardier Global, Bombardier Challenger 605/604/300/350, Bombardier Learjet 60/45/40, Dassault Falcon 7X/900, Gulfstream G550/450, Cessna Citation XLS и др., услуги по техническому обслуживанию и ремонту.

DC Aviation располагает складом запасных частей на сумму более 6,5 миллионов евро, специальными инструментами и оборудованием, предназначенным для обслуживания определенных типов самолетов и логистическим центром. Внеплановые ремонты могут быть также проведены быстро и гибко. Наша команда разработает для различных типов бизнес-самолетов индивидуальные программы технического обслуживания, соответствующие требованиям по эксплуатации самолета клиентом. Допуск CAMO полностью удовлетворяет требованиям EASA по поддержанию и документальному подтверждению летной годности ВС. Комплекс мероприятий позволяет создать солидную основу для поддержания стоимости и обеспечения максимальной готовности всех обслуживаемых самолетов.