SkyClean и Лукойл авиа – партнеры


Российская компания приступила к оказанию услуг по уходу за интерьером и экстерьером воздушных судов парка «Лукойл авиа»

Как стало известно BizavNews, российская компания SkyClean приступила к оказанию услуг по уходу за интерьером и экстерьером воздушных судов парка российской авиакомпании «Лукойл авиа» (Dassault Falcon 7X, Dassault Falcon 900, BBJ, Bombardier Challenger 601, ЯК-42/40 и др). 

 

Российская SkyClean – специализированная компания по авиационному клинингу, с богатым опытом и собственными технологиями очистки воздушных судов, работающая с 2007 года на самолетах деловой авиации. Сейчас компания представлена в аэропорту Шереметьево, Домодедово, Остафьево.

Напомним, что, услугами SkyClean пользуется такие компании как: A-Group, Rusaero, FTC Consulting AG, Domodedovo Business Aviation Center, Strealine OPS, Международный Аэропорт Шереметьево, «Джет Эйр Групп», «Премьер Авиа», «Сириус-Аэро», «Газпром авиа» и др.

По мнению отечественных и зарубежных операторов деловой авиации, компания Skyclean на сегодняшний день пользуется авторитетной репутацией на рынке авиационного клининга, благодаря применению инновационных технологий и персональному подходу к каждому клиенту.