Avinco выбирает Heliatica для совместной работы в России


Компания AVINCO, крупнейший международный брокер и агент по продаже ресурсных самолетов и вертолетов, усиливает свое присутствие на российском рынке

Компания AVINCO, крупнейший международный брокер и агент по продаже ресурсных самолетов и вертолетов, усиливает свое присутствие на российском рынке. AVINCO выбрала своим эксклюзивным представителем в России компанию HELIATICA, специализирующуюся на дооборудовании вертолетов западного и российского производства, поставке запасных частей и инструмента, переучивании летно-технического персонала.

Объявление о начале своего эксклюзивного партнерства компании сделано в рамках выставки деловой авиации Jet Expo 2016, которая проходит на территории аэропорта «Внуково-3» (Москва) в период с 8 по 10 сентября 2016 года.

На статической экспозиции JetExpo партнеры выставят часть своего эксклюзивного портфолио зарегистрированных в России вертолетов - двухдвигательные Airbus Helicopters EC155 B1 и AS355 NP, а также легкий однодвигательный Airbus Helicopters AS350 B2.

Компания AVINCO была основана в Дублине в 2003 году. Сегодня штаб-квартира компании находится в Монако, по всему миру действует сеть представительств с офисами в Сингапуре, Москве, Далласе и Дубай. AVINCO является одним из ведущих торговых и ремаркетинговых агентов на мировом рынке коммерческих воздушных судов, оказывает консультационные услуги по сопровождению сделок лизинга, консультирует в вопросах управления авиационным парком. 

Российская компания HELIATICA специализируется на обслуживании авиации общего назначения, коммерческих вертолетных операторов и ведомственной авиации, поставляет запасные части, опционное оборудование, организовывает услуги по обучению и обслуживанию воздушных судов российских заказчиков на мощностях своих западных партнеров.