Отличная тенденция


Компания Air Charter Service сообщает о росте количества заказанных чартеров в годовом исчислении в первом полугодии текущего финансового года

Компания Air Charter Service, ведущий мировой чартерный брокер, сообщает о росте количества заказанных чартеров в годовом исчислении в первом полугодии текущего финансового года, которое закончилось 31 июля.

Джастин Боуман, генеральный директор компании ACS Group, комментирует: «Количество контрактов выросло на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и на конец июля составило более 5800 договоров. Мы очень довольны этим ростом, который следует за прошлым годом – нашим лучшим годом за историю компании, и сейчас наши ожидания превышены».

«В этом году пока у нас не было никаких «специальных мероприятий», таких как забастовки в портах Западного побережья в прошлом году, во время которых в течение трех недель мы совершали до трех чартеров в день на Boeing B747. Самым большим проектом, который мы провели в 2016 году, стало мировое турне Iron Maiden с 48-ю рейсами на Boeing 747 Ed Force One в период с февраля по июль, но это все было включено только в один чартерный контракт».

«Далекое от чартеров наше обновленное подразделение курьерской доставки работает очень хорошо, с ростом на 94%. Прошлый год был дебютным после новых инвестиций в него. Подразделение находятся на правильном пути, и должно выполнить 1000 заданий в этом году, что станет замечательным достижением».