До второго этапа осталось 3 дня


Конкурс прогнозов Евро-2016 от Flight Consulting Group продолжается

15-й Чемпионат Европы по футболу Евро-2016 проходит в настоящие дни в 10 городах Франции, финал чемпионата состоится в Париже. Flight Consulting Group в этом году уже во второй раз проводит для коллег по бизнес-авиации конкурс прогнозов Евро-2016 – свое соревнование среди профессионалов авиации. 23 и 24 июня состоится второй этап конкурса, когда участники смогут снова сделать свои прогнозы!

Принять участие в конкурсе можно онлайн – Flight Consulting Group запустила специальный сайт www.fcg.aero/euro2016, на котором 23 и 24 июня можно будет сделать прогноз результатов матчей второго этапа и заработать очки. Победитель конкурса будет определен по сумме очков.

Flight Consulting Group приглашает всех присоединится к онлайн-голосованию!

Объявление результатов конкурса и победителей I этапа состоится 27 июня, а II этапа 12 июля 2016 года. Информация будет опубликована на сайте компании и в открытых источниках!

Самые успешные участники будут награждены призами: iPad будет вручен победителю конкурса, мяч ЕВРО-2016 за второй результат и майка чемпионата за третий.

Таблица результатов будет вестись в онлайн режиме, кроме того ставки коллег можно также посмотреть онлайн, нажав на закладку «Прогнозы игроков».

В 2014 году конкурс прогнозов проводился в связи с чемпионатом миру по футболу в Бразилии. В результате напряженной борьбы были определены и награждены победители: Air Support (Дания), airBaltic (Латвия), Avjet Routing (ОАЭ), Euro Jet (Чехия), Baltic Business Aviation Services (Латвия), Hadid International Services (Сирия).

Всего в этом году в конкурсе уже приняли участие представители 56 компаний из 17 стран, так конкурс подтверждает свой статус международного.

Flight Consulting Group приглашает всех принять участие в конкурсе и призывает активно заниматься спортом!