Bombardier расширяет сервисный центр в Biggin Hill

Компания Bombardier объявила об открытии своего расширенного сервисного центра в лондонском аэропорту Biggin Hill (EGKB), представив объект площадью почти 23 225 кв.м., размеры которого выросли более чем в два раза.

Компания Bombardier объявила об открытии своего расширенного сервисного центра в лондонском аэропорту Biggin Hill (EGKB), представив объект площадью почти 23 225 кв.м. который более чем удвоил свои размеры.

В 2017 году в Biggin Hill был открыт объект канадского производителя, и сейчас в результате расширения в этом месте появилось дополнительное ангарное пространство и новая функциональность, в том числе тяжелое техобслуживание и модификации; колесные, аккумуляторные и покрасочные цеха; а также возможность работать с интерьерами. В ангаре имеется 22 сервисных отсека вместо восьми, что позволяет одновременно разместить до 14 самолетов Global 7500. Кроме того, расширение включает в себя добавление солнечных панелей и электрических зарядных станций, чтобы уменьшить воздействие объекта на окружающую среду. Ожидается, что количество рабочих мест в центре увеличится до более чем 250 человек.

«С расширением сервисного центра в Biggin Hill мы делаем еще один шаг, демонстрируя нашу непоколебимую приверженность европейским клиентам, предоставляя лучшие в отрасли услуги в глобальном масштабе — опыт производителя, которого клиенты требуют и ожидают», — сказал Жан-Кристоф Галлахер, исполнительный вице-президент Bombardier по сервису, поддержке и корпоративной стратегии. «Европейский рынок очень важен для Bombardier, и это расширение прекрасно подчеркивает нашу постоянную приверженность региону, позволяя нам быть ближе к клиентам и предлагать им еще больше услуг и поддержку мирового уровня».

Лондонский аэропорт Biggin Hill, являющийся одним из самых загруженных аэропортов деловой авиации в Великобритании с точки зрения трафика, является местом расположения для более чем 70 компаний из авиации и насчитывает более 1300 рабочих мест. За последние несколько лет компания Bombardier наладила успешное сотрудничество с аэропортом, что помогло повысить занятость местного населения и расширить деятельность в цепочках поставок.