Независимая ассоциация эксплуатантов самолетов Falcon проводит первый форум

Недавно созданная Независимая ассоциация эксплуатантов самолетов Falcon (IFAOA) объявила о своем первом ежегодном собрании, которое состоится 9 и 10 ноября 2022 года в аэропорту Dallas Love Field. На встрече будут представлены технические презентации, новые решения от поставщиков услуг и общественные мероприятия.

IFAOA была основана авиационным предпринимателем из Далласа Шоном Линчем для создания сообщества владельцев и операторов самолетов Falcon.

IFAOA, насчитывающая на сегодняшний день более 100 членов, сосредоточена на обмене опытом и предоставлении ресурсов для обеспечения экономичной работы флота в течение многих лет. Члены IFAOA используют Falcon 10, 20, 50, 900, 2000 и 7X.

На своем первом ежегодном собрании IFAOA предложит программу технического и социального содержания с целью создания сообщества. Презентации включают в себя поддержание эффективного диалога между производителем и поставщиками, которые обслуживают самолет, решения в области авионики и Wi-Fi, покупку и продажу самолетов, управление затратами на владение и техническое обслуживание, варианты окраски и интерьера, а также передовой опыт эксплуатантов.

«Мы рады приветствовать владельцев, операторов, директоров по эксплуатации, директоров по техническому обслуживанию, пилотов, техников и поставщиков для обсуждения и общения. Пилоты Falcon особенно увлечены своими самолетами, поэтому мы с нетерпением ждем действительно интересного события», — сказал Шон Линч, организатор группы.