URALHELICOM поставила очередной H125

На прошлой неделе «Уральская вертолетная компания-URALHELICOM» поставила клиенту на Дальнем Востоке очередной вертолет H125 производства компании Airbus Helicopters (Франция) с наработкой 400 часов. После технической инспекции наши инженеры подтвердили соответствующее техническое состояние борта.

Вертолет предназначен для корпоративных целей, в том числя для ряда авиационных работ, оборудован внешней грузовой подвеской с доработкой для работы с удлиненной стропой, более мощным стартер-генератором Skurka 200A (взамен стандартного), улучшенным пылезащитным устройством двигателя и другими опциями.

Комплектация вертолета, включая приборы авионики, подобраны максимально четко для выполнения задач, которые владелец поставил перед вертолетом.

Вертолет модели H125 (Airbus Helicopters) превосходит все остальные однодвигательные вертолеты в своем классе по техническим характеристикам, многофункциональности, уровню безопасности и ценовой доступности, а также с точки зрения эксплуатации в экстремальных условиях. За высокую скорость, маневренность и компактные размеры воздушное судно получило название Écureuil - «Белка».