ECOMMPAY продемонстрирует на MEBAA 2022 универсальное платежное решение для частной авиации

ECOMMPAY, международный поставщик платежных услуг и прямой эквайер банковских карт, представит свое уникальное платежное решение «все в одном» для отрасли частной авиации на выставке MEBAA Show 2022.

Индивидуальная платформа управления ECOMMPAY для частных самолетов, бизнес-авиации, медицинской авиации и вертолетов сочетают в себе карточные, банковские и криптовалютные платежи. Компании могут создавать электронные счета в несколько кликов, принимая платежи в режиме реального времени 24/7/365.

Основной целью ECOMMPAY было создание альтернативной платежной платформы, которая не зависела бы от часов работы банков или медленных банковских переводов. Операторы бизнес-авиации теперь могут без риска принимать бронирования в последнюю минуту при одновременном снижении комиссии за транзакции. Статусами бронирования и оплаты можно управлять с помощью единой панели управления, что устраняет необходимость в нескольких интерфейсах для управления процессами бронирования, оплаты и выплаты.

Уникальное платежное решение ECOMMPAY разработано полностью собственными силами и сочетает в себе карточные платежи, Apple Pay и Google Pay, а также Open Banking ECOMMPAY, который охватывает более 2000 самых популярных банков в ЕС и Великобритании. Доступны выплаты и денежные переводы отдельным лицам (или массово), а электронные счета можно оплачивать с использованием безопасных и персонализированных платежных ссылок, обработка которых занимает не более 15 секунд. Благодаря доверенным партнерам ECOMMPAY новая платформа даже позволяет операторам принимать криптовалютные платежи с конвертацией прямо в доллары США, евро или фунты стерлингов. Несколько частных авиакомпаний уже пользуются универсальной платформой управления платежами.

Симона Моосар, менеджер по развитию бизнеса в ECOMMPAY, комментирует: «Новое решение обеспечивает более эффективный и оптимизированный процесс управления платежами и выплатами для частных авиакомпаний и брокеров. Единый интерфейс помогает авиационным компаниям вывести свой бизнес на новый уровень. Из-за высокой стоимости перелета и низких лимитов транзакций у многих банков и эквайеров клиенты часто разделяют платежи, что приводит к высокому проценту отклонений со стороны систем борьбы с мошенничеством. Мы предоставляем несколько способов оплаты без ограничений по транзакциям, что позволяет решить эти проблемы и обеспечить более быстрые и надежные переводы».