Capital Handling принял участие в юбилейной ЕВАСЕ-2015


Проект развития инженерно-технической базы, реализация которого намечена на ближайшие 1,5 года, – один из приоритетов дальнейшего развития Capital Handling

В период с 19 по 21 мая 2015 года в Женевском выставочном центре Palexpo прошла ежегодная, пятнадцатая по счету выставка EBACE. В этом году ЕВАСЕ-2015 посетили около 13000 человек, а свои экспозиции в выставочных залах и на открытых площадках представили более 500 компаний, из ста стран. На статической экспозиции выставки было представлено 60 самолетов бизнес-авиации.

 

Ведущий латвийский провайдер услуг деловой авиации Capital Handling уже в третий раз подряд принимал участие в EBACE с собственным стендом. Целью участия компании в выставке является продвижение своих услуг, ознакомление существующих и потенциальных клиентов с нововведениями и перспективными проектами развития на территории международного аэропорта «Рига».

Как рассказали BizavNews в Capital Handling, помимо продвижения собственных услуг, а именно первой в Балтии полной базы наземного обслуживания FBO Capital Handling, а также частного пассажирского терминала, представители компании активно предлагали услуги своих деловых партнеров в сфере недвижимости, финансов, гостиничного и ресторанного бизнеса, косметологии, автоиндустрии, отрасли спорта и отдыха. В рамках выставки было проведено большое количество встреч, которые способствовали личному знакомству с представителями компаний, и уже привели к заключению ряда перспективных договоров сотрудничества, а также подтвердили увеличившийся интерес к Риге, как к одному из значимых центров бизнес-авиации северной Европы.  

  

«Участие в выставке EBACE-2015 стало отличной возможностью для Capital Handling укрепить свою позицию на рынке бизнес-авиации и репутацию поставщика сервиса высшего качества, ориентированного на потребности клиента, среди ведущих профессионалов отрасли Европы, одновременно, информируя о главных акцентах развития предприятия и всей инфраструктуры на территории аэропорта «Рига» в сфере технического развития обслуживания частных воздушных судов.

«Проект развития инженерно-технической базы, реализация которого намечена на ближайшие 1,5 года, – один из приоритетов дальнейшего развития Capital Handling. В ближайшие пару лет это позволит компании стать одним из самых больших центров бизнес-авиации в Восточной Европе», - прокомментировали BizavNews в Capital Handling.