SKYPRO GROUP и ГТЛК выступили спонсорами четвертого фестиваля по Аквабайку в Сочи


Это уже второй год подряд как SKYPRO GROUP и ГТЛК оказывают поддержку фестивалю по данному виду спорта

C 26 сентября по 1 октября 2017 в Сочи прошел 4-й фестиваль по Аквабайку. Спонсорами мероприятия выступили группа компаний SKYPRO и Государственная Транспортная Лизинговая Компания (ГТЛК). Это уже второй год подряд как SKYPRO GROUP и ГТЛК оказывают поддержку фестивалю по данному виду спорта. С первых дней, а точнее с 2014 года, сотрудники обеих компаний принимают непосредственное участие не только в организации, но и активно участвуют и в самих соревнованиях.

В 2017 году в Jet Camp Сочи приняли участие 83 человека на 72 гидроциклах. Прошлогодний шторм отпугнул многих участников, но, на этот раз, легкие волны обеспечили идеальные условия проведения зачета по фрирайду. Да и просто позволили с удовольствием покататься в условиях морского наката. Лишь кольцевой заезд проходил при штормовой погоде. Но даже во время него, не смотря на пессимистический прогноз, солнце разогнало тучи, и вернулось настоящее лето.  В этом году основной упор был сделан на качество организуемых в рамках фестиваля мероприятий. А насыщенная развлекательная программа прекрасно дополняла спортивную, создавая неповторимую атмосферу. Вечеринка на пляже, в Бестужев баре, и отеле «Имеретинский», а также аттракцион «Искусственная Волна», стали настоящим украшением мероприятия. Ну, а ставшее традиционным Шоу закрытия прошло в порту Имеретинском, в рамках серф-фестиваля Locals Only.

За прошедшие четыре года фестиваль по Аквабайку JetCamp стал неотъемлемой частью российского водно-моторного спорта. Поклонники стоячих гидроциклов с самым разным уровнем мастерства регулярно собираются на нем, чтобы принять участие в зачетах четырех разных дисциплин: «Слалом», «Кольцевая гонка», «Фристайл» и «Фрирайд». И очень радует, что на фестивале уже сформировался дружный коллектив единомышленников, не пропускающих ни одного эвента, ставших настоящей дружной семьей. Из года в год этот костяк энтузиастов пополняется новыми любителями и профессионалами, отправляющимися в конце лета на юг нашей страны, навстречу ежегодному увлекательному приключению.

«Мы надеемся, что в следующем сезоне этот спорт привлечет новых спортсменов и любителей, а также возрастет доступность данного спорта в России», – комментирует управляющий партнер Константин Евсюнин. «SKYPRO планирует в 2018 году организовать чартерный рейс в Сочи для участников фестиваля, и мы надеемся, что в будущем география фестиваля расширится до новых мест, например, Крым или Геленджик».

SKYPRO GROUP - международная группа компаний, работает с 2006 г. и оказывает полный спектр услуг в сфере гражданской авиации. Основные направления деятельности: продажа воздушных судов, организация чартерных рейсов, авиационный консалтинг и менеджмент, наземное обеспечение, эксплуатация и техническое обслуживание вертолетов и самолетов. Офисы компании находятся в Москве и Риге, а штат сотрудников составляет более 30 человек. SKYPRO GROUP - профессиональная команда специалистов с опытом работы и безупречной репутацией на рынке гражданской авиации. 

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) – крупнейшая лизинговая компания России. Поставляет в лизинг воздушный, водный, железнодорожный транспорт, автомобильную и специальную технику для отечественных предприятий транспортной отрасли, а также осуществляет инвестиционную деятельность в целях развития транспортной инфраструктуры России. Единственным акционером компании является Российская Федерация в лице Министерства транспорта РФ. ГТЛК имеет рейтинги категории BB от трех ведущих международных рейтинговых агентств.