SKYPRO AVIATION увеличивает парк


Bombardier Global 6000 доступен для выполнения чартерных перелетов из «Внуково-3»

Как стало известно BizavNews, компания SKYPRO AVIATION CONSULTING, входящая в группу компаний SKYPRO, получила в управление дальнемагистральный бизнес-джет Bombardier Global 6000, 2014 года выпуска. В компании отмечают, что данный самолет обладает уникальной компоновкой, которая включает 3 дивана и возможность разделить пассажирский салон на 3 отдельные зоны. Данная компоновка позволяет комфортно разместить до 14 пассажиров. Воздушное судно (OE-LDR) находится в австрийском коммерческом реестре и уже доступно для организации чартерных перелетов. Global 6000 базируется в московском аэропорту «Внуково-3».

Global 6000 (ранее известный под названием Global XRS) является улучшенной модификацией изначальной модели. Самолет предлагает более высокую крейсерскую скорость, повышенную дальность, улучшенные планировку салона и освещение. Global 6000 – это баланс безопасности, эксплуатационных характеристик, дальности полета, а также комфортного и просторного интерьера.

SKYPRO GROUP – международная группа компаний, работает с 2006 г. и оказывает полный спектр услуг в сфере гражданской авиации. Основные направления деятельности: продажа воздушных судов, организация чартерных рейсов, авиационный консалтинг и менеджмент, наземное обеспечение, эксплуатация и техническое обслуживание вертолетов и самолетов. Офисы компании находятся в Москве и Риге, а штат сотрудников составляет более 30 человек. SKYPRO – профессиональная команда специалистов с опытом работы и безупречной репутацией на рынке гражданской авиации.